Запуск учебного центра по шитью - "Мир Шитья" в городе Ташкент

Совместно с партнерами мы запускаем учебный центр для швей и всех любителей таких направлений как Квилтинг или Пэчворк.  В нашем креативном центре вы всегда найдете наставников, единомышлеников и ознакомитесь со всеми современными технологиями по шитью. Вас ждут курсы обучения, мастер классы и презентации.


КУРС – КРОЙКА И ШИТЬЕ

Вы устали от однообразия одежды, одежда которая вам нравится и подходит стоит слишком дорого или вы никак не можете подобрать одежду по фигуре?А может вы всегда хотите быть самой привлекательной и индивидуальной?

Тогда этот курс точно для Вас!
Научиться шить профессионально – это легко!
Приглашаем на курсы кройки и шитья по удобному графику, в удобное Вам время.

Вам помогут изучить основы творческой разработки и изготовления одежды, правильного подбора материалов и цветов, которые позволят создавать качественные и привлекательные изделия. Вы сможете научиться эффективно пользоваться современной техникой – шить легко и быстро!

Классы оборудованы всей необходимой техникой: современными швейными машинами и оверлоками. Вам не придется смотреть или ждать пока другой ученик шьет, как это бывает на других курсах.
Занятия проходят в группах по 4 – 6 человек или индивидуально.

Программа курса:

  • Снятие мерок
  • Построение чертежа
  • Работа с выкройками
  • Ремонт и обновление одежды
  • Пошив изделий (юбок, блузок, брюк и многое другое)

Лучшие преподаватели  помогут быстро и с легкостью научиться шить каждому ученику.
Также мы можем подобрать индивидуальную программу специально для Вас.


КУРС – ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ (ПЭЧВОРК)

Пэчворк или лоскутное шитье – это настоящее искусство, особый стиль шитья из кусочков и стежка. С каждым днем лоскутная техника становиться все более популярным видом рукоделия. Это исключительно увлекательное занятие, дающее большой простор фантазии.

Изделия сшитые в стиле пэчворк сделают Вас индивидуальной и наполнят ваш дом стильными аксессуарами.

Вам помогут сделать первые шаги, обучат основным законам цветовой композиции, различным техникам шитья, работе с объемными элементами, стежкой и многому другому.
Классы оборудованы современной техникой и принадлежностями для лоскутного шитья.
Лучшие работы учеников  будут принимать участие в выставках, конкурсах и фестивалях в Казахстане и за рубежом!


КУРС – ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ


Текстильные игрушки очень разнообразны. Они могут быть сшиты и легко узнаваемы, например, мишки Тедди, или могут быть придуманными вами лично и воплощенными в единственном экземпляре на всем свете. Здесь фантазии рукодельниц не знают границ и в выборе материалов, и в украшении, и в придании законченного образа игрушки. Текстильные и мягкие игрушки всегда радуют, поднимают настроение и неизменно возвращают нас в детство.
Конечно, в современной жизни мы с лёгкостью можем купить любую вещь, любой подарок в магазине, отвечающую нашим требованиям “цена-качество”, нашим вкусам. Но почему-то с каждым годом число рукодельниц, которые начинают шить игрушки для своих детей и знакомых возрастает. Текстильные игрушки, сшитые вручную, снова стали модны и популярны. А есть и такие работы, эксклюзивность которых представляет собой коллекционную ценность.
У нас вы освоите методику создания мягких игрушек, тильд, животных из различных типов ткани. От создания эскизов до изготовления самой куклы за 1 урок. А также Вы научитесь шить аксессуары и делать украшения для кукол.


Более подробную информацию про наши курсы мы будем выкладывать в данном разделе новостей!

Нет комментариев
Добавить комментарий