Новости и акции

За все время

Разыгрываем швейную машинку и другие подарки  на 8 марта!

По просьбам наших подписчиков, мы решили подарить для наших прекрасных дам и швейную машину и швейный набор. Всего будет три победителя!


Подробные условия и сам конкурс по ссылке на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/uztextile.uz/videos/1513689905452553

Часто некачественная строчка образуется из-за:

1. Неправильной заправки нитей. 
2. Иглы и ножа.
3. Натяжение нити. 


Подробнее о каждом из пунктов в нашей статье:

Совсем скоро мы с вами вновь ощутим атмосферу новогоднего праздника. И в этом нам, конечно же, помогут не только подарки и праздничный стол, но и украшения, декор. И вот как раз этот декор мы создадим вместе с вами своими руками. В этом мастер классе мы сошьем прекрасного волшебного гнома.

Для наших партнеров uztextile.uz мы предоставили скидочные ваучеры на вышивальную модель Veritas, а так же специальные условия на электромеханические модели швейных машин Veritas перед новогодними праздниками. Для получения данных призов- переходите на страницу в социальной сети Facebook или в Телеграм канал. Участвуйте и получайте призы. Более подробная информация:

Креативный центр “МИР ШИТЬЯ” – это уникальный учебный центр, который помогает развивать творческие способности, повысить свой профессиональный уровень и обрести новых друзей по интересам. Независимо от уровня Вашей подготовки, в нашем центре Вас всегда ждет самая новая и актуальная информация о материалах и принадлежностях, возможностях швейной и вышивальной техники, и современных технологиях в мире шитья. В нашем центре Вас ждут: курсы обучения, мастер-классы, презентации, встречи с известными квилтерами, кукольниками и дизайнерами, участие в выставках и много других интересных событий.
Предлагаем пройти обучение по следующим направлениям:

Вглядываясь на страницы дорогих журналов, на которых размещены фотографии людей в модной одежде, очень хочется носить именно такую же блузку или кофточку.
Но, когда хочешь купить такую вещь и ходишь по магазинам в поиске именно такой вещи, но замечаешь, что в продаже ее просто нет.
Конечно же, и настроение начинает падать и мечта о приобретении такой вещи уходит в далекое прошлое. У нас есть для Вас решение :

Пэчворк (лоскутное шитье, курак) позволяет создавать превосходные изделия из кусочков ткани. Изначально лоскутки сшивались исключительно из-за экономии материала. Но со временем техника пэчворк совершенствовалась, что позволило создавать действительно красивые изделия: одеяла, занавески, салфетки, скатерти, сумки, панно и даже одежду.

Если вашему ребенку снятся манекены, ножницы и выкройки, если он наряжает всех вокруг и любит рисовать, то обязательно приходите к нам! Курс "Юный модельер" поможет раскрыть творческий потенциал, развить художественный вкус и креативное мышление у детей.



За все время