Новости и акции

За все время

17, 23 и 24 декабря можно будет купить новогодние подарки Ручной работы на ярмарке Восточный базар. Так же можно будет посетить наш стенд с швейной продукцией брендов Aurora, Prym и Schmetz! Более подробная информация в Telegram канале наших партнеров! 

На знаменитом местном маркетплейсе Узум c 31 августа по 4 сентября объявляется о грандиозных скидках на все товары, в том числе на наши швейные машины Veritas- более подробная информация в статье:

Поздравляем всех наших прекрасных клиентов и подписчиц с этим замечательным женским праздником! Чтобы сделать вашу покупку машинки еще более комфортной, мы решили дать акцию именно на маркетплейсе UZUM, чтобы вы с удобством и вовремя смогли получить свою помощницу на 8 марта! Подробные условия ниже:

Выкладываем подробности по новогодним акциям на швейные машины и технику Veritas! 

Наш магазин дал огромную скидку на самые популярные модели, как Веритас Ники, Веритас Сара, а так же новогодний бонус при покупке модели Веритас Грета

Объявляются скидки до 15% на швейные машины Веритас в Ташкенте! Так же при заказе онлайн- вы получаете в подарок различные швейные принадлежности на выбор! Подробнее о моделях или подарках вы можете прочитать тут:

В честь грядущих сентябрьских праздников- мы подготовили для Вас замечательную акцию. При покупке швейной машины Veritas Greta в сентябре месяце- вы получите приставной столик стоимостью 35$- совершенно бесплатно! Торопитесь- количество столиков ограничено!


Успейте купить популярные модели Veritas с очень интересными скидками ко дню Независимости Узбекистана! 

Скидка 10% на модели Veritas Niki и скидка 15% на модель Veritas Camille до 1 сентября!

Скидка действует только при заказе на сайте:


До 30 июня 2021 года объявляем акцию на швейную машину Veritas Rachel

Успейте приобрести данную модель с 32 операциями, Автоматической петлей и Нитевдевателем по очень вкусной цене!


За все время