Новости и акции

Совсем скоро мы с вами вновь ощутим атмосферу новогоднего праздника. И в этом нам, конечно же, помогут не только подарки и праздничный стол, но и украшения, декор. И вот как раз этот декор мы создадим вместе с вами своими руками. В этом мастер классе мы сошьем прекрасного волшебного гнома.

Для наших партнеров uztextile.uz мы предоставили скидочные ваучеры на вышивальную модель Veritas, а так же специальные условия на электромеханические модели швейных машин Veritas перед новогодними праздниками. Для получения данных призов- переходите на страницу в социальной сети Facebook или в Телеграм канал. Участвуйте и получайте призы. Более подробная информация:

Креативный центр “МИР ШИТЬЯ” – это уникальный учебный центр, который помогает развивать творческие способности, повысить свой профессиональный уровень и обрести новых друзей по интересам. Независимо от уровня Вашей подготовки, в нашем центре Вас всегда ждет самая новая и актуальная информация о материалах и принадлежностях, возможностях швейной и вышивальной техники, и современных технологиях в мире шитья. В нашем центре Вас ждут: курсы обучения, мастер-классы, презентации, встречи с известными квилтерами, кукольниками и дизайнерами, участие в выставках и много других интересных событий.
Предлагаем пройти обучение по следующим направлениям:

Вглядываясь на страницы дорогих журналов, на которых размещены фотографии людей в модной одежде, очень хочется носить именно такую же блузку или кофточку.
Но, когда хочешь купить такую вещь и ходишь по магазинам в поиске именно такой вещи, но замечаешь, что в продаже ее просто нет.
Конечно же, и настроение начинает падать и мечта о приобретении такой вещи уходит в далекое прошлое. У нас есть для Вас решение :

Пэчворк (лоскутное шитье, курак) позволяет создавать превосходные изделия из кусочков ткани. Изначально лоскутки сшивались исключительно из-за экономии материала. Но со временем техника пэчворк совершенствовалась, что позволило создавать действительно красивые изделия: одеяла, занавески, салфетки, скатерти, сумки, панно и даже одежду.

Если вашему ребенку снятся манекены, ножницы и выкройки, если он наряжает всех вокруг и любит рисовать, то обязательно приходите к нам! Курс "Юный модельер" поможет раскрыть творческий потенциал, развить художественный вкус и креативное мышление у детей.



Купить хороший оверлок — еще не значит получить безупречно пошитое изделие с идеальной обметкой. Важно тщательно изучить инструкцию и настроить работу устройства, а также подобрать правильные нитки. Оверлок может быть многофункциональный и выполнять несколько видов швов, каждый из которых требует индивидуальной регулировки.

До конца 2019 года мы запускаем в работу наш интернет магазин по продаже швейного оборудования немецкой компании Veritas. Мы являемся официальными дилерами даннной марки по всему Узбекистану. На сайте будут представлены только оборудование одноименного бренда. На данный момент на сайте опубликованы все модели швейных машин, которые есть в наличии. 

Более подробно: